Присоединение к ВТО стало делом техники
16.11.2006Россия как никогда близка к вступлению во Всемирную торговую организацию (ВТО). Не исключено, что соответствующее соглашение с США будет подписано уже 17–19 ноября во время встречи президентов Владимира Путина и Джорджа Буша в Ханое. Она запланирована в рамках саммита стран-участниц Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Как заявил на прошедшем накануне совещании главы государства с членами правительства руководитель Минэкономразвития Герман Греф, текст соглашения с США уже готов, осталось утрясти лишь технические вопросы. Таким образом, отметил министр, будет завершена шестилетняя активная фаза двусторонних переговоров. Там же, в Ханое, планируется оговорить и график многосторонних переговоров по вступлению России в ВТО. Этот завершающий этап занимает, как правило, полгода.
Лента новостей
Как проверяют законность снижения налоговой базы?
сегодня в 13:39Налоги
Менять систему уплаты авансов по прибыли нельзя в течение года
сегодня в 13:08Налоги
Как считать срок исполнения, если электронные документы поступили в нерабочее время?
сегодня в 12:53Учет и отчетность
Штрафы за нарушения закона о защите персданных на сайтах
сегодня в 11:55Ответственность
Сроки подачи заявления на средний заработок при сокращении
сегодня в 11:46Кадры









