Порядок расчета средней численности уточнили
25.01.2007Компании, имеющие филиалы, обязаны сдавать отчетность в электронном виде уже в 2007 году в том случае, если среднесписочная численность персонала в целом по организации (включая сотрудников обособленных подразделений) превысит 250 человек. Такой вывод сделал Минфин в письме от 29 декабря 2006 г. № 03-02-07/1-364. Причем финансисты отметили, что численность работников именно обособленных подразделений роли не играет. Даже если в каждом из них трудится всего несколько человек, головной организации в любом случае придется уже в этом году отчитываться по телекоммуникационным каналам связи не только за себя, но и за свои филиалы.
Лента новостей
Не все мясные изделия льготируются по НДС
сегодня в 15:30Налоги
НДС, восстановленный при передаче ОС в рамках благотворительности, не относится к расходам
сегодня в 15:00Учет и отчетность
Кассация признала точечное погашение долга злоупотреблением правом
сегодня в 14:36Судебные споры
ФНС напомнила, что подходят сроки уплаты имущественных налогов
сегодня в 14:02Налоги
Уволить за поддельный диплом можно без проведения проверки
сегодня в 13:35Кадры









