Трудовых мигрантов переведут на самооформление
17.01.2007Вскоре заниматься оформлением карт, дающих возможность легально трудиться на территории нашей страны, будут не работодатели, а непосредственно гастарбайтеры. Самостоятельно оформить разрешение мигранты смогут в специальных Центрах выдачи трудовых карт. Как сообщает пресс-служба ФМС, первый из них открылся на днях в Москве, а в недалеком будущем такие учреждения появятся и в других городах. Оформление документа обойдется иностранному работнику в 1 тысячу рублей. Напомним, что, согласно ранее действовавшему законодательству, оформлять трудовые разрешения были обязаны фирмы, привлекающие рабсилу из зарубежья. Стоило это удовольствие 4 тысячи рублей.
Лента новостей
Оплачивается ли больничный, выданный на "девичью" фамилию
сегодня в 11:50Кадры
В какие сроки должен быть составлен акт о расследовании несчастного случая
сегодня в 11:45Кадры
Около 100 упрощенцев смогут избежать НДС в 2027 году
сегодня в 11:23Налоги
Как уйти с АУСН: пояснили налоговики
сегодня в 11:01Спецрежимы
Сдайте отчетность до 1 июля для сохранения статуса МСП
сегодня в 10:35Налоги









