Воры зашли в бухгалтерию «по старой памяти»
17.10.2007Самый большой урон компании могут нанести обиженные увольнением сотрудники. Красноречивой иллюстрацией этого утверждения может служить случай, произошедший недавно в Красноярском крае. В начале октября в дежурную часть ОВД поселка Кедровый с заявлением о краже обратился директор местной фирмы. По его словам, злоумышленники наведались в бухгалтерию и вынесли оттуда самое ценное – деньги, предназначавшиеся для выдачи заработной платы сотрудникам. Интересно, что банкноты пропали прямо вместе с сейфом, где они хранились. Видимо, преступники не захотели тратить время на подбор кода замка. По счастью, сотрудникам поселкового ОВД потребовалось не больше полутора недель, чтобы раскрыть это дело. Как установили оперативники, похитителями оказались два брата, которые раньше работали в фирме. Удалось найти и пропажу. Деньги милиционеры обнаружили в стоге сена неподалеку от дома воров, а сейф – под полом принадлежащей им бани. Как сообщает пресс-служба МВД, братьев задержали, в отношении них ведется уголовное расследование, а имущество вернули потерпевшей компании.
Лента новостей
Не все мясные изделия льготируются по НДС
сегодня в 15:30Налоги
НДС, восстановленный при передаче ОС в рамках благотворительности, не относится к расходам
сегодня в 15:00Учет и отчетность
Кассация признала точечное погашение долга злоупотреблением правом
сегодня в 14:36Судебные споры
ФНС напомнила, что подходят сроки уплаты имущественных налогов
сегодня в 14:02Налоги
Уволить за поддельный диплом можно без проведения проверки
сегодня в 13:35Кадры









