За год правительство заработало на Стабфонде 3,3 миллиарда долларов
06.08.2007Управление средствами Стабилизационного фонда обеспечило за год (24 июля 2006 — 24 июля 2007 года) доход в 3,32 миллиарда долларов США. Об этом заявил министр финансов РФ Алексей Кудрин, передает РИА Новости. По словам министра, доходность Стабфонда составила 9,5 процента годовых в долларах США. По его словам, "это самый высокий процент доходности, рекордный даже для подобных фондов в других странах".
Лента новостей
Проценты по вкладу ИП облагают НДФЛ при неправильном открытии счета
вчера в 14:30Налоги
Обновлена отчетность по косвенным налогам при импорте из ЕАЭС
вчера в 13:29Налоги
Досудебный порядок взыскания налоговых долгов обязателен
вчера в 12:28Налоги
Блогер Александре Митрошиной получила условный срок
вчера в 11:27Организация бизнеса
Большинство уголовных дел за невыплату зарплаты до суда не доходит
вчера в 10:25Организация бизнеса









