Россияне рассказали, какой компенсационный пакет предпочли бы
16.04.2026Исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал результаты исследования, в котором 3000 респондентов ответили на вопрос: «Если бы у вас была возможность выбрать себе компенсационный пакет, то вы бы выбрали…» Опрос предполагал множественный выбор, но не более трех вариантов.
«Если бы россияне сами формировали свой компенсационный пакет, то в топ-3 его составляющих 41% респондентов включил бы полис ДМС. На втором месте по популярности – обучение за счет компании (35%). Бесплатное питание или компенсацию на еду хотели бы иметь 23% опрошенных», – говорится в результатах исследования (цитата по сайту Superjob.ru).
На четвертой позиции по популярности – доплаты к отпускным выплатам (20%). На пятой – компенсация расходов на аренду жилья или предоставление жилья (20%).
Лента новостей
Исследование. Запрос на дистанционную работу с возрастом сокращается
вчера в 16:52Кадры
Какую сумму россияне готовы вложить в развитие своего дела?
вчера в 16:31Экономика и общество
Критерии деления объектов НВОС на категории обновлены
вчера в 15:58Налоги
Нужен ли ДОПП при возврате товара
вчера в 15:26Учет и отчетность
Можно ли работать по графику 2/2 без суммированного учета?
вчера в 15:06Кадры










