Требование о переводе 30% работников на «удаленку» сохранили до 25 февраля 2022 года – в Подмосковье
19.01.2022Оперативный штаб Московской области предупредил работодателей, что в регионе до 25 февраля 2022 года сохраняется требование по переводу на дистанционный режим работы 30% работников.
«Чтобы облегчить нагрузку медикам, заботящимся о здоровье жителей Подмосковья, и остановить распространение «омикрона», в регионе до 25 февраля 2022 года сохраняется обязанность работодателей перевести на удаленную работу 30% численности работников без учета привитых и переболевших», - отмечается в сообщении областного правительства.
Требование о переводе 30% работников на «удаленку» продлевают в Москве
Также в области сохраняется требование о переводе на дистанционный режим работы всех работников возрастом старше 60 лет, а также тех, кто имеет хронические заболевания.
«Напоминаем, что всем работодателям нужно продолжать принимать меры, направленные на минимизацию очного присутствия сотрудников на очных местах. Также гражданам старше 60 лет и с хроническими заболеваниями рекомендовано продолжать соблюдать домашний режим», - также отметили в правительстве региона.
Лента новостей
Банки смогут активнее использовать IT-аутсорсинг и облачные технологии
сегодня в 12:06Экономика и общество
Как вовремя исполнить требование ИФНС и избежать штрафов
сегодня в 11:05Налоги
Как учесть в расходах затраты на добровольное страхование имущества
вчера в 12:03Налоги
Росстат продлил сроки сдачи отчетности до 13 ноября 2026 года
вчера в 11:02Учет и отчетность
Названо число сотрудников, имеющих опыт работы по совмещению
06.11.2026Экономика и общество










