Форму декларации по НДС «заморозили» на два года
14.02.2007В следующем году форма налоговой декларации по НДС изменений не претерпит. Об этом в ходе прошедшей на днях конференции «Налоги и бухучет в России» сообщила начальник Управления администрирования косвенных налогов Федеральной налоговой службы Надежда Чамкина. Она отметила, что, по мнению Минфина и ФНС, внесенных перед 2007 годом новшеств, которые заметно упростили для налогоплательщиков заполнение декларации по налогу на добавленную стоимость, и так вполне достаточно. «Так что, по крайней мере, в ближайшие два года мы будем работать с утвержденным недавно документом», – заверила она.
Лента новостей
Оздоровительные паузы для некурящих работников
сегодня в 10:26Кадры
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
вчера в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
вчера в 16:33Кадры
Признание расходов при методе начисления по длящимся услугам
вчера в 15:58Учет и отчетность
Не все мясные изделия льготируются по НДС
вчера в 15:30Налоги









