ГД приняла тарифы на соцстрахование от несчастных случаев на производстве
24.11.2006Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект "О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2007 г.". Документ предусматривает продление на 2007 г. срока действия страховых тарифов, действующих в текущем году. Предлагается сохранить 32 страховых тарифа (от 0,2% до 8,5% от начисленной оплаты труда), которые будут дифференцироваться в зависимости от вида экономической деятельности и класса профессионального риска. Также поправки продлевают льготы организациям инвалидов по уплате страховых взносов в размере 60%. Устанавливается, что данной льготой смогут также воспользоваться другие организации любых организационно-правовых форм в ходе вычисления страхового взноса за сотрудника-инвалида.
Лента новостей
На четверть год к году вырос спрос на услугу «Мастер на час»
сегодня в 16:29Экономика и общество
ИФНС не может запрашивать пояснения о расхождениях в 6-НДФЛ и РСВ
сегодня в 16:17Налоги
Обновлен формат заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов
сегодня в 15:56Учет и отчетность
Какую ставку НДС применять при реализации переработанных овощей
сегодня в 15:30Налоги
До подтверждения аккредитации в IT-сфере осталось 5 дней
сегодня в 15:00Налоги









