Аудиторам с «вольной» придется повременить
23.11.2006Переход аудиторов к системе саморегулирования, скорее всего, вновь будет отложен. Дело в том, что на днях Комитет по собственности Госдумы одобрил законопроект, который продлевает период лицензирования аудиторских компаний до 1 июля следующего года. Об этом корреспонденту «Федерального агентства финансовой информации» сообщили в аппарате комитета. По словам парламентариев, законодательная база, в соответствии с которой должны действовать саморегулируемые аудиторские организации, до сих пор не доработана. Напомним, что проект закона «О саморегулируемых организациях» был внесен в Госдуму еще в 2003 году. Тогда же его приняли в первом чтении, но дальше дело застопорилось. Вновь взяться за рассмотрение законопроекта депутаты намерены не раньше декабря текущего года.
Лента новостей
Сколько компаний поддерживает занятия спортом сотрудников?
сегодня в 16:51Экономика и общество
На четверть год к году вырос спрос на услугу «Мастер на час»
сегодня в 16:29Экономика и общество
ИФНС не может запрашивать пояснения о расхождениях в 6-НДФЛ и РСВ
сегодня в 16:17Налоги
Обновлен формат заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов
сегодня в 15:56Учет и отчетность
Какую ставку НДС применять при реализации переработанных овощей
сегодня в 15:30Налоги









