Производственный календарь перекроили
16.11.2006В следующем году у населения страны, работающего по пятидневному графику, будут три «рабочие субботы». Выходные с субботних дней перенесены на понедельник согласно постановлению правительства от 11 ноября 2006 г. № 661. Об этом сообщила накануне правительственная пресс-служба. Как говорится в документе, в целях рационального использования выходных и нерабочих праздничных дней, вместо 28-го апреля отдохнуть можно будет 30-го, а в июне вместо 9-го числа нерабочим станет 11-й день месяца. Перетасовали и последние в 2007-м году выходные: 29 декабря гражданам придется потрудиться, зато 31-го можно будет спокойно готовиться к встрече Нового года.
Лента новостей
На четверть год к году вырос спрос на услугу «Мастер на час»
сегодня в 16:29Экономика и общество
ИФНС не может запрашивать пояснения о расхождениях в 6-НДФЛ и РСВ
сегодня в 16:17Налоги
Обновлен формат заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов
сегодня в 15:56Учет и отчетность
Какую ставку НДС применять при реализации переработанных овощей
сегодня в 15:30Налоги
До подтверждения аккредитации в IT-сфере осталось 5 дней
сегодня в 15:00Налоги









