Смена машины не лишит льгот по «автогражданке»
08.11.2006Депутаты нижней палаты парламента пришли к окончательному решению предоставить автомобилистам, приобретающим новое транспортное средство, льготу при расчете тарифа ОСАГО. Правда, чтобы получить ее, за плечами у владельцев машин должно быть безаварийное прошлое. Накануне Госдума приняла в последнем третьем чтении поправки в закон «Об обязательном страховании автогражданской ответственности». В настоящее время водители, бывшие участниками дорожно-транспортных происшествий, меняя автомобиль, платят за полис «автогражданки» по повышенным коэффициентам. В то же время аккуратным автолюбителям никаких льгот при расчете тарифов ОСАГО не полагается. Теперь появилась обоснованная надежда на то, что справедливость в отношении «безпроблемных» водителей восторжествует.
Лента новостей
Предложено создать вычет за путевки в летние детские лагеря
вчера в 16:51Налоги
Назван наиболее популярный способ безналичной оплаты
вчера в 16:30Экономика и общество
Применяется ли в общепите освобождение от НДС при реализации покупных товаров
вчера в 15:58Налоги
Перевозчик товаров из ЕАЭС может предъявить QR-код любым удобным способом
вчера в 15:30Учет и отчетность
Товар на забалансовом счете: принятый к вычету НДС придется восстановить
вчера в 15:00Налоги









