Москва: средняя зарплата в 2007 году составит около 22 тыс. руб.
03.10.2006Средняя зарплата в Москве в 2007 году составит около 22 тысяч рублей, сообщает пресс-служба первого заместителя мэра столицы Юрия Росляка. По словам руководителя Комплекса экономической политики и развития города, с 1 сентября на 15% увеличивается ставка первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Москвы — с 2200 до 2530 рублей в месяц. В сообщении уточняется, что аналогичный рост ставки коснется и остальных разрядов ЕТС. В пресс-службе напомнили, что предыдущее 10-процентное увеличение заработной платы бюджетников — с 2000 до 2200 рублей — состоялось 1 мая 2006 года. Со ссылкой на слова Ю.Росляка сообщается, что в будущем году прогнозируется повышение ставки ЕТС с 1 мая и с 1 сентября — на 15 и 25% соответственно. «А городской минимум оплаты труда, устанавливаемый по трехстороннему соглашению между правительством Москвы, профсоюзами и работодателями, к 1 сентября будущего года достигнет уровня 6100 рублей», — приводит слова Росляка пресс-служба.
Лента новостей
Предложено создать вычет за путевки в летние детские лагеря
сегодня в 16:51Налоги
Назван наиболее популярный способ безналичной оплаты
сегодня в 16:30Экономика и общество
Применяется ли в общепите освобождение от НДС при реализации покупных товаров
сегодня в 15:58Налоги
Перевозчик товаров из ЕАЭС может предъявить QR-код любым удобным способом
сегодня в 15:30Учет и отчетность
Товар на забалансовом счете: принятый к вычету НДС придется восстановить
сегодня в 15:00Налоги









