В Москве новых ограничений из-за коронавируса вводить не планируют – Собянин

15.09.2020  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Столичный градоначальник на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом заявил, что ситуация с коронавирусом в Москве в ближайшие месяцы будет управляемой. Новых ограничительных мер вводить пока не планируют.

Собянин: Москва избежит жесткого карантина осенью и зимой

Читать далее…

Собянин сказал:

Мы готовы к любым негативным сценариям [распространения коронавирусной инфекции], но я надеюсь, что их не будет. И никаких дополнительных мер ограничения, санитарно-защитных мер, дополнительных мы в настоящее время не планируем и считаем их достаточными. Но при этом их нужно соблюдать: соблюдать требования масочного режима в метро, в торговле, те требования Роспотребнадзора, которые предъявляют к общественному питанию, к предприятиям, организациям, учреждениям — они должны неукоснительно соблюдаться.

Ситуация будет управляемой, считает мэр.

В Москве изменили порядок карантина

Читать далее…

Он сказал:

Все необходимые лекарства, необходимые технологии, которые на сегодняшний день утверждены Минздравом, на сегодня в Москве действуют. И мы готовы к любым негативным сценариям. Но я надеюсь, что их не будет. Мы думаем, что ситуация будет управляемой в ближайшие недели и месяцы.


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.