Советские льготы спасут от "гильотины"
25.11.2019 распечататьПремьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что ни один акт периода СССР, касающийся льгот и прав граждан, не будет аннулирован.
«Ни один нормативный акт, который так или иначе устанавливает права, льготы, какие-то процедурные вопросы, важные для наших граждан, не может быть отменен, даже если этот нормативный акт действует 50 или 70 лет», - цитирует премьера агентство ТАСС.
По его словам, не имеет совершенно никакого значения, когда документ был принят, потому что отмена таких постановлений возможна только с принятием дублирующего акта в российском законодательстве.
Медведев заявил, что все, что касается льгот, установленных актами СССР или РСФСР, на переходный период сохранится. «Пусть никто не волнуется. Все будет нормально, хуже никому не сделаем»,- сообщил премьер-министр, комментируя процесс отмены избыточных советских актов для улучшения условий работы бизнеса.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Исследование. Запрос на дистанционную работу с возрастом сокращается
сегодня в 16:52Кадры
Какую сумму россияне готовы вложить в развитие своего дела?
сегодня в 16:31Экономика и общество
Критерии деления объектов НВОС на категории обновлены
сегодня в 15:58Налоги
Нужен ли ДОПП при возврате товара
сегодня в 15:26Учет и отчетность
Можно ли работать по графику 2/2 без суммированного учета?
сегодня в 15:06Кадры










