Сообразили на двоих
13.07.2004 распечататьНе исключено, что в 2005 году платить налог на прибыль бухгалтерам придется по-другому. В федеральный бюджет, как и прежде, им надо будет перечислять 5 процентов. А вот оставшиеся 19 процентов – полностью в региональный. В местный бюджет платить налог не понадобится. Именно такие поправки в Налоговый кодекс предлагает внести правительство. В начале июля их изучат депутаты.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Оплачивается ли больничный, выданный на "девичью" фамилию
сегодня в 11:50Кадры
В какие сроки должен быть составлен акт о расследовании несчастного случая
сегодня в 11:45Кадры
Около 100 упрощенцев смогут избежать НДС в 2027 году
сегодня в 11:23Налоги
Как уйти с АУСН: пояснили налоговики
сегодня в 11:01Спецрежимы
Сдайте отчетность до 1 июля для сохранения статуса МСП
сегодня в 10:35Налоги









