Мобилизованным москвичам окажут дополнительную поддержку - Собянин

22.09.2022  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что призванные в рамках частичной мобилизации москвичи и их семьи получат дополнительную поддержку от столичных властей. Сейчас Москва уже оказывает такую поддержку добровольцам и их близким.

Собянин рассказал, что в специальной военной операции уже участвуют три батальона, которые укомплектованы добровольцами из Москвы: «Донской», «Георгиевский» и «Маршала Катукова».

ЦБ рекомендовал давать мобилизованным кредитные каникулы

Читать далее…

Столичный мэр назвал решение о частичной мобилизации «вынужденным, но своевременным и безусловно необходимым» в условиях «необъявленной войны» со странами НАТО.

Накануне стало известно, что в миграционном центре «Сахарово» создадут инфраструктуру для «поступления на военную службу иностранных граждан». 20 сентября Госдума приняла закон, который позволит иностранцам, заключившим годовой контракт на военную службу, получить гражданство в упрощенном порядке. Его уже одобрил Совет Федерации.

«Городские службы сделают все необходимое, чтобы заключение контрактов было максимально удобным для граждан», — заверил Сергей Собянин.

Следите за нашими новостями  Telegram, «ВКонтакте» 

Журнал «Практическая бухгалтерия». Свежие новости бухучета и налогообложения ежедневно. Подписаться

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...