Дума «копается в земле»
14.07.2004 распечататьНовая глава «Земельный налог» Налогового кодекса может быть введена в действие уже с 2005 года, а не с 2006-го, как хотели раньше. Все зависит, пояснили нам разработчики, от расторопности депутатов. Они сейчас активно обсуждают законопроект. Если думцы его примут, то платить за землю по новым правилам придется в следующем году. Причем для некоторых компаний эта плата возрастет в несколько раз, для других, напротив, станет ниже. Все будет зависеть от места нахождения фирмы: в центре города или на окраине.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Оплачивается ли больничный, выданный на "девичью" фамилию
сегодня в 11:50Кадры
В какие сроки должен быть составлен акт о расследовании несчастного случая
сегодня в 11:45Кадры
Около 100 упрощенцев смогут избежать НДС в 2027 году
сегодня в 11:23Налоги
Как уйти с АУСН: пояснили налоговики
сегодня в 11:01Спецрежимы
Сдайте отчетность до 1 июля для сохранения статуса МСП
сегодня в 10:35Налоги






