Исследование: по итогам 2024 года МСП увеличил выручку
23.01.2025По данным исследования исследовании IT-компании «Эвотор» в минувшем году малый и средний бизнес нарастил выручку в сравнении с прошлым годом, пишет ТАСС.
Исследование показало, что выручка малых и средних предприятий по итогам 2024 года выросла на 15%.
«Но рост оборотов в первую очередь связан с инфляцией, так как реальный спрос – среднее число продаж на точку – увеличился только на 3%. Хорошим 2024 год оказался для автосервисов, турагентств, гостиниц, кофеен, стритфуда, барбершопов и парикмахерских – там, где у малого бизнеса нет жесткой конкуренции с маркетплейсами или крупными сетями», – отметил Коммерческий директор «Эвотора» Александр Мышкин (цитата по сайту ТАСС).

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Генпрокуратура планирует усилить контроль за воинским учетом в бизнесе
сегодня в 13:21Кадры
Как правильно уничтожать документы с персональными данными
сегодня в 12:20Учет и отчетность
Коды ОКВЭД для услуг гостевых домов
сегодня в 11:19Организация бизнеса
Стажировки опишут в ТК РФ
сегодня в 10:18Кадры
Матпомощи при рождении ребенка выплатили две компании, когда и кому платить НДФЛ
вчера в 16:12Кадры









