Мигранты не попали под амнистию
21.11.2007В обозримом будущем предпринимателям не стоит рассчитывать на всеобщую легализацию незаконно пребывающих на территории России гастарбайтеров. Вариант с проведением так называемой миграционной амнистии федеральные власти признали бесперспективным. Об этом в ходе состоявшейся накануне пресс-конференции заявил начальник Управления по делам соотечественников Федеральной миграционной службы Евгений Маняткин. По его словам, ныне действующее в отношении иностранцев российское законодательство и так куда более либерально, чем во многих других государствах. В качестве примера чиновник привел уведомительный порядок регистрации и упрощенную процедуру выдачи разрешений на работу гастарбайтерам. Кроме того, добавил он, свои положительные результаты должен дать вступивший в этом году в силу закон «О миграционном учете иностранных граждан».
Лента новостей
Как подтверждается ознакомление работника в ПВТР
сегодня в 14:48Кадры
Кто из производителей маркированной продукции первым попадет под мониторинг
сегодня в 11:54Организация бизнеса
Каждый второй россиян не представляет себе жизни без наличных
сегодня в 10:31Экономика и общество
Налоговая не может взыскать налоговый долг с супруга (и) ИП
сегодня в 10:05Налоги
При блокировке интернета «удаленщику» оформляется простой
сегодня в 09:47Кадры









