С Нового года услуги ЖКХ подорожают на 17 процентов
09.11.2007С 1 января 2008 года в Москве вырастет стоимость услуг жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), сообщает агентство РИА Новости. В среднем они подорожают на 17 процентов. За холодное водоснабжение жильцам столичных домов с центральным водороводом придется платить 81,84 рубля. Это на 14,04 рубля больше расценок 2007 года. Горячая вода обойдется в 274,90 рубля на человека. Она подорожает на 46,20 рубля. Тарифы на отопление также повысятся. Для собственников, имеющих одну квартиру, они составят 11,80 рубля за квадратный метр жилой площади, увеличившись почти на два рубля. По словам руководителя комплекса экономической политики и развития Юрия Росляка, общий рост тарифов на услуги ЖКХ в 2008 году не превысит 18,5 процента. Сейчас москвичи оплачивают 64 процента стоимости услуг ЖКХ, уточнил Росляк.
Лента новостей
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
вчера в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
вчера в 16:33Кадры
Признание расходов при методе начисления по длящимся услугам
вчера в 15:58Учет и отчетность
Не все мясные изделия льготируются по НДС
вчера в 15:30Налоги
НДС, восстановленный при передаче ОС в рамках благотворительности, не относится к расходам
вчера в 15:00Учет и отчетность









