Милиция проводит обыски в главном офисе Промсвязьбанка
31.10.2007Сотрудники милиции проводят обыски в головном офисе Промсвязьбанка, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Центральной федеральному округу. По данным агентства, обыски проводятся также и в дополнительном офисе на Славянской площади и в дочерней компании банка "Промсвязьнедвижимость". Все обыски связаны с уголовным делом, возбужденным следователями по факту мошенничества - рейдерского захвата одного из зданий на Дербеневской набережной. В качестве подозреваемых по делу проходит группа лиц, в том числе и высокопоставленный сотрудник банка. По данным следователей, банк, скорее всего, выступал в этом деле лишь в качестве финансового инструмента. В самом банке уже выпустили специальный пресс-релиз, имеющийся в распоряжении "Ленты.Ру". В нем говорится, что следственные действия связаны с деятельностью одного из клиентов Промсвязьбанка, а сама финансовая организация работает в обычном режиме. Промсвязьбанк - один из ведущих российских банков. По объему активов он входит во вторую десятку всех финансовых организаций, действующих на территории России.
Лента новостей
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
вчера в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
вчера в 16:33Кадры
Признание расходов при методе начисления по длящимся услугам
вчера в 15:58Учет и отчетность
Не все мясные изделия льготируются по НДС
вчера в 15:30Налоги
НДС, восстановленный при передаче ОС в рамках благотворительности, не относится к расходам
вчера в 15:00Учет и отчетность









