Москва: в столице появятся зоны без рекламы
26.10.2007Уже в ближайшие три года в столице появятся зоны, свободные от рекламы – в первую очередь такой сделают территорию вокруг Кремля. Об этом сообщил председатель Комитета рекламы, информации и оформления Москвы Владимир Макаров, представляя проект городской целевой программы развития рекламы, информации и оформления города на 2008-2010 гг. Вчера документ обсудили члены комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству в ходе очередного заседания. Он также добавил, что, помимо самой центральной части мегаполиса, будут и другие улицы, где власти установят жесткие ограничения на размещение рекламы. Кроме того, там, где рекламные конструкции будут размещаться по-прежнему, будет осуществляться тщательный контроль над тем, соотносится ли их вид с архитектурным обликом района. В.Макаров подчеркнул, что тема сокращения рекламы в центре Москвы впервые поднимается столь плотно и серьезно.
Лента новостей
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
сегодня в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
сегодня в 16:33Кадры
Признание расходов при методе начисления по длящимся услугам
сегодня в 15:58Учет и отчетность
Не все мясные изделия льготируются по НДС
сегодня в 15:30Налоги
НДС, восстановленный при передаче ОС в рамках благотворительности, не относится к расходам
сегодня в 15:00Учет и отчетность









