Все российские школы подключились к интернету
26.10.2007Все российские школы подключились к интернету, сообщает РИА Новости со ссылкой на первого вице-премьера РФ Дмитрия Медведева, выступившего на международной конференции "Социально-экономической развитие: Новые рубежи". "Мы завершили подключение всех российских школ к интернету, как и обещали, уже сегодня", - заявил он. В рамках нацпроекта "Образование" все 59 тысяч российских школ должны были подключить к интернету до конца 2007 года. На конец августа эта работа была закончена более чем на 95 процентов. Ранее сообщалось, что в течение этого года 12 тысяч школ должны были оснастить дополнительными комплектами компьютеров. Образовательные учреждения должны были получить широкополосный неограниченный доступ в интернет. Затраты на эту программу были запланированы в размере 2,5 миллиарда рублей. На оплату трафика в год будет расходоваться 1,1 миллиарда рублей.
Лента новостей
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
вчера в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
вчера в 16:33Кадры
Признание расходов при методе начисления по длящимся услугам
вчера в 15:58Учет и отчетность
Не все мясные изделия льготируются по НДС
вчера в 15:30Налоги
НДС, восстановленный при передаче ОС в рамках благотворительности, не относится к расходам
вчера в 15:00Учет и отчетность









