АЗС вернут «взрывоопасную» лицензию
26.10.2007Не исключено, что радоваться отмене лицензирования АЗС как взрывоопасного производственного объекта владельцам заправок придется недолго. По сообщению пресс-службы Ростехнадзора, контроль ведомства за автозаправочными станциями вполне может быть восстановлен. Отмена лицензирования АЗС – это высокая степень доверия со стороны государства, однако его можно и лишиться, заявил руководитель надзорного ведомства Константин Пуликовский. Поводом для таких высказываний послужила недавняя серьезная авария на автозаправочной станции в Перми, где загорелась автоцистерна. Это уже второе происшествие на АЗС за 2007 год, говорится в сообщении пресс-службы Ростехнадзора, – в начале года взорвалась автоцистерна в Хабаровском крае. Вместе с тем у ведомства нет данных о точном количестве аварий на заправках, поскольку не все они включены в реестр опасных производственных объектов.
Лента новостей
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
вчера в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
вчера в 16:33Кадры
Признание расходов при методе начисления по длящимся услугам
вчера в 15:58Учет и отчетность
Не все мясные изделия льготируются по НДС
вчера в 15:30Налоги
НДС, восстановленный при передаче ОС в рамках благотворительности, не относится к расходам
вчера в 15:00Учет и отчетность









