Алтайские чиновницы получили сроки за хищение пособий детей-сирот
19.10.2007В пятницу, 19 октября трое чиновниц администрации Майминского района Алтайского края получили тюремные сроки за хищения денежных средств, предназначенных для выплаты пособий детям-сиротам, сообщает Regions.ru. Следствие установило, что главный бухгалтер администрации Римма Мстиславская подписывала фиктивные платежные ведомости, которые изготавливала ее подчиненная Наталья Полторацкая. Третья сообщница, Наталья Парий, представляла подложные документы в районное отделение Федерального казначейства. Всего с мая 2002 года по декабрь 2003 года женщины присвоили 969 тысяч 917 рублей. Римма Мстиславская и Наталья Полторацкая получили по три года лишения свободы, а Наталья Парий - два с половиной года. Верховный суд республики Алтай подтвердил приговор.
Лента новостей
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
сегодня в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
сегодня в 16:33Кадры
Признание расходов при методе начисления по длящимся услугам
сегодня в 15:58Учет и отчетность
Не все мясные изделия льготируются по НДС
сегодня в 15:30Налоги
НДС, восстановленный при передаче ОС в рамках благотворительности, не относится к расходам
сегодня в 15:00Учет и отчетность









