Контролеры заслужили профессиональную премию
02.10.2007Вполне вероятно, что начиная со следующего года инспекторы налоговой и таможенной служб, а также Росфинмониторинга будут с еще большим рвением проводить проверки в отношении как обычных граждан, так и предпринимателей. Их активность на этом фронте работ готовы поощрять федеральные власти. На днях правительство издало постановление № 611 от 25 сентября 2007 г. «О материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих и сотрудников территориальных органов отдельных федеральных органов исполнительной власти». Согласно этому документу, в 2008–2010 годах работники ФНС, ФТС и ФСФМ, особо отличившиеся на ниве контроля за соблюдением налогового и таможенного законодательства, правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты налогов и таможенных платежей, а также противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, будут премированы. О размере бонусов пока ничего не сообщается, зато известно, что деньги на дополнительные выплаты планируется найти в федеральном бюджете.
Лента новостей
Размер компенсации за использование личного транспорта по НК РФ
сегодня в 10:04Кадры
На 2027 год утверждены показатели по видам ОКВЭД для установления скидок и надбавок
сегодня в 09:33Страховые взносы
Россияне рассказали, сколько книг читают в течение года
сегодня в 08:55Экономика и общество
Сколько компаний поддерживает занятия спортом сотрудников?
вчера в 16:51Экономика и общество
На четверть год к году вырос спрос на услугу «Мастер на час»
вчера в 16:29Экономика и общество









