АЗС выведут из-под двойного лицензирования
01.10.2007Предпринимателям, владеющим автозаправочными станциями, возможно, вскоре удастся сэкономить средства на «пожарном» лицензировании. В ходе состоявшегося на днях заседания Правительственная комиссия по проведению административной реформы одобрила проект постановления кабинета министров об исключении автозаправок из числа подлежащих обязательному лицензированию пожароопасных объектов. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийской общественной организации «ОПОРА России». Участники заседания отметили, что документ, подготовленный Министерством по чрезвычайным ситуациям, уже прошел согласование в Ростехнадзоре, Минэкономразвития и Минюсте. Напомним, что в настоящее время эксплуатировать АЗС можно, получив лицензии двух госведомств – Ростехнадзора и пожарного надзора МЧС.
Лента новостей
Размер компенсации за использование личного транспорта по НК РФ
сегодня в 10:04Кадры
На 2027 год утверждены показатели по видам ОКВЭД для установления скидок и надбавок
сегодня в 09:33Страховые взносы
Россияне рассказали, сколько книг читают в течение года
сегодня в 08:55Экономика и общество
Сколько компаний поддерживает занятия спортом сотрудников?
вчера в 16:51Экономика и общество
На четверть год к году вырос спрос на услугу «Мастер на час»
вчера в 16:29Экономика и общество









