Энергосети станут новой статьей дохода
19.09.2007Не исключено, что фирмы, потратившие немалые средства на подключение к энергосетям, смогут компенсировать свои финансовые потери за счет продажи свободных мощностей третьей стороне. Как сообщил журналистам глава Минэкономразвития Герман Греф, такую инициативу обсуждает сейчас правительство. Сам и. о. министра придерживается следующей позиции: «Если заплатил за подключение к сети, имеешь право и продать электроэнергию». Мол, рынок есть рынок. О малых предприятиях решено позаботиться особо. Греф напомнил, что МЭРТ внес в кабмин предложение субсидировать им из федерального и регионального бюджетов плату за подключение к энергосетям.
Лента новостей
ИФНС не может запрашивать пояснения о расхождениях в 6-НДФЛ и РСВ
сегодня в 16:17Налоги
Обновлен формат заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов
сегодня в 15:56Учет и отчетность
Какую ставку НДС применять при реализации переработанных овощей
сегодня в 15:30Налоги
До подтверждения аккредитации в IT-сфере осталось 5 дней
сегодня в 15:00Налоги
Приостановка локальных актов не освобождает от гарантий по ФОС
сегодня в 14:39Кадры









