У подмосковных водителей будут отнимать машины за неуплату штрафов
05.09.2007В Московской области за неуплату штрафа за нарушение правил дорожного движения судебные приставы намерены изымать у автовладельцев мобильные телефоны, автомагнитолы, колонки, запасные колеса и автомобили. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление представителей Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Московской области. В случае если штраф за нарушение ПДД не был оплачен в течение 30 дней, постановление о его взыскании будет направлено в службу судебных приставов, которая даст должнику дополнительные пять дней для добровольной выплаты. Если же у автовладельца нет средств, чтобы оплатить штраф, то взыскание может быть обращено на его имущество. Как сообщили представители УФССП, за первые семь месяцев текущего года в Подмосковье с нарушителей ПДД было взыскано более 60 миллионов рублей.
Лента новостей
Предложено создать вычет за путевки в летние детские лагеря
сегодня в 16:51Налоги
Назван наиболее популярный способ безналичной оплаты
сегодня в 16:30Экономика и общество
Применяется ли в общепите освобождение от НДС при реализации покупных товаров
сегодня в 15:58Налоги
Перевозчик товаров из ЕАЭС может предъявить QR-код любым удобным способом
сегодня в 15:30Учет и отчетность
Товар на забалансовом счете: принятый к вычету НДС придется восстановить
сегодня в 15:00Налоги









