Ярославская область. Ряду групп налогоплательщиков предоставят налоговые льготы.
21.06.2001Бюджетная комиссия областной думы одобрила предложение губернатора Анатолия Лисицына предоставить налоговые льготы на 2001 год ряду групп налогоплательщиков.
Теперь налоговые льготы на прибыль могут получить муниципальные и областные образовательные учреждения, предприятия автотранспорта, осуществляющие автобусные перевозки пассажиров. Предусмотрены налоговые льготы по земельному налогу для зарегистрированных религиозных организаций, предприятий горэлектротранспорта, предприятий по производству валяльно-войлочных изделий. Предполагается, что льготы по налогу на имущество для лесозаготовительных предприятий, машинно-технологических станций и предприятий по производству торфяных брикетов должны стимулировать производство.
Всего на предоставление налоговых льгот в областном бюджете предусмотрено 11,6 млн. рублей, что составляет 0,3% расходной части бюджета.
Лента новостей
Три поправки в требованиях к оформлению МЧД
сегодня в 11:50Интернет-технологии
Правомерны ли удержания из зарплаты за опоздания на работу?
сегодня в 11:41Кадры
Доход на УСН для перехода на ставку 7%
сегодня в 11:38Налоги
«Загадочная» строка 5б счета-фактуры
сегодня в 11:26Налоги
Есть ли право на инвестиционный вычет по НДФЛ при ликвидации брокера?
сегодня в 11:10Налоги







