Индексация пенсий работающих пенсионеров: лед тронулся!

05.01.2021 распечатать

Давайте немного… нет, не пофантазируем… Поперефразируем: «Говорят, на Новый год, что ни пожелается – все всегда произойдет! Все всегда сбывается!» Особенно, если Президент прикажет.

Президент России Владимир Путин поручил представить предложения по вопросу индексации пенсий работающих пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Деду Морозу рассчитали скромную пенсию без права на индексацию

Читать далее…

Данную задачу глава государства поставил перед правительством Российской Федерации. Поручение должно быть выполнено до 1 февраля 2021 года.

В Совфеде нашли деньги на индексацию пенсий работающим пенсионерам

Читать далее…

В конце декабря Путин на встрече с главой Федерации независимых профсоюзов Михаилом Шмаковым согласился с необходимостью рассмотреть вопрос об индексации пенсий работающих пенсионеров.

Минфин против индексации пенсий работающим пенсионерам - это «несправедливо»

Читать далее…

Вместе с тем в конце октября глава Минфина России Антон Силуанов выступил против индексации пенсий работающим пенсионерам. По словам министра, заработная плата в последние годы растет и индексировать пенсию работающим пенсионерам не совсем справедливо. Он добавил, что важно сосредоточиться на тех пенсионерах, которые не работают.

Предпринята мощная попытка вернуть индексацию пенсий работающим пенсионерам. Удачи!

Читать далее…

В октябре аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» сообщили, что на возобновление индексации пенсий работающим пенсионерам понадобится примерно 200 млрд рублей в год в виде трансфертов в бюджет Пенсионного фонда России.

Индексацию пенсий работающим пенсионерам могут возобновить – Путин «за»!

Читать далее…

Пенсии работающих пенсионеров не индексируются с 1 января 2016 года. Это было сделано для уменьшения дефицита Пенсионного фонда России.

Путин дал понять, что индексация пенсий работающим пенсионерам возможна… Вроде бы… Если деньги будут

Читать далее…

Сенатор Валерий Рязанский рассказал РИА «Новости», что парламент может принять закон об индексации до марта, если правительство внесет соответствующие поправки в Госдуму.

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.