Какую отчетность нужно сдать в СФР до 27 октября
24.10.202527 октября – последний день сдачи подразделов 1.1 и 1.3 раздела 1 ЕФС-1 за сентябрь, а также ежеквартальных отчетов.
В октябре работодатели должны представить ежемесячные сведения:
подраздел 1.1 раздела 1 ЕФС-1 – это сведения о трудовой деятельности при переводе, реорганизации или переименовании страхователя и получении заявления от работника о переходе на электронную трудовую книжку;
подраздел 1.3 раздела 1 ЕФС-1 – это сведения о выплатах работникам бюджетной сферы. Госучреждения ежемесячно не позднее 25 числа подают сведения о зарплате работников за предыдущий месяц.
По итогу третьего квартала 2025 года нужно представить:
подраздел 3 раздела 1 ЕФС-1 – о застрахованных лицах, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и уплачены взносы работодателя;
раздел 2 ЕФС-1 – о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Об этом напоминает СФР на своем телеграмм-канале.
Получите доступ к бераторуи ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru
Лента новостей
Названо число фирм, осуществляющих доплаты сверх выплат по больничным
вчера в 16:47Кадры
В 2025 году было более миллиарда обращений к сервису «Прозрачный бизнес»
вчера в 16:31Интернет-технологии
Нюансы налогообложения матпомощи при рождении ребенка с 1 января 2026
вчера в 15:30Учет и отчетность
Льготная ставка по прибыли для резидентов порта Владивосток
вчера в 15:25Налоги
Как облагается налогом обмен недвижимости?
вчера в 15:09Налоги






