23% работающих россиян рассказали о наличии у них подработки
13.10.2025Исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал результаты исследования, в котором аналитики уточнили у респондентов, есть ли у них подработка.
«23% работающих сообщили о наличии подработки. Еще 52% россиян пока не имеют дополнительного источника дохода, но хотели бы найти его. Не интересуются подработками 25% респондентов», – говорится в сообщении компании (цитата по сайту Superjob.ru).
Авторы исследования отмечают, что те, кто трудится дистанционно, чаще имеют подработку – 27% и 23% соответственно.
«Интересен тот факт, что доля имеющих подработку увеличивается с ростом уровня доходов опрошенных: 17% среди россиян с зарплатой до 50 000 рублей и 23% среди зарабатывающих более 100 000», – уточнили авторы исследования (цитата по сайту Superjob.ru).
Лента новостей
Налоговая напомнила о сроках уплаты налога и взносов на ПСН
сегодня в 11:42Спецрежимы
Любой россиянин сможет самостоятельно проверить данные о себе в ЕРН
сегодня в 11:29Экономика и общество
Как налоговики выведут теневую экономику на свет
сегодня в 11:07Экономика и общество
Каким МСП можно отправить УСН-декларацию курьером
вчера в 16:50Налоги
Исследование. 45% сотрудников компаний регулярно работают в условиях перегрузки
вчера в 16:49Экономика и общество







