Назван лидер «индекса здоровья» компаний в России
11.09.2025По данным исследования «Точка Банка», hh.ru и Calltouch, во II квартале 2025 года лидерами «индекса здоровья» российских компаний стали продовольственные предприятия, пишет ТАСС.
«Продовольственные микро-, малые и средние компании (включая продукты питания, напитки и алкоголь) стали лидерами индекса здоровья российского бизнеса. Индекс отрасли составил 69 баллов из 100 и за год увеличился на 15 баллов, обороты в II квартале 2025 года относительно II квартала 2024 в этом сегменте выросли на 50%», – отмечается в исследовании (цитата по ТАСС).
«Индекс здоровья» – интегральный индекс оценки предприятий по нескольким метрикам: продажи, маркетинг, найм сотрудников, рассчитывается показатель на базе фактических оборотов МСП, по данным «Точка Банка», нескольких показателей рынка труда hh.ru и маркетинговой аналитики Calltouch.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
В РФ будет создан реестр домашних животных
сегодня в 15:42Организация бизнеса
НДС предлагают вернуть на прежний уровень 20%
сегодня в 15:38Налоги
Вправе ли работник сам заменить отдельные элементы спецодежды
сегодня в 14:37Кадры
Сроки сдачи упрощенной декларации в 2026 году
сегодня в 12:35Налоги
Можно ли запретить работнику ювелирные изделия и лак на ногтях
сегодня в 11:34Кадры









