В 4,5 раза выросло количество запросов 2 сентября на авиабилеты в Китай
03.09.2025Сервис для покупки авиабилетов «Авиасейлс» сообщил о росте 2 сентября в 4,5 раза поисковых запросов россиян на авиабилеты в Китай, пишет ТАСС.
«Количество поисков билетов из России увеличилось на 350% по сравнению со средними значениями последнего месяца. В топе направлений – Пекин, Харбин и Гуанчжоу», – отмечается в сообщении компании (цитата по ТАСС).
Напомним, ранее официальный представитель МИД КНР Го Цзякунь сообщил о вводе безвизового режима для россиян для поездок в Китай сроком на один год. Изменения визовых правил вступают в силу с 15 сентября.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Иностранцы не смогут рассчитывать на детские пособия
сегодня в 14:47Кадры
Предпринимательская деятельность до внесения сведений в ЕГРИП
сегодня в 13:46Организация бизнеса
За нарушение формы одежды нельзя отстранить от работы
сегодня в 11:44Кадры
Запрет на ношение бороды вправе установить тем, кто обязан применять СИЗ
сегодня в 10:43Кадры
В РФ будет создан реестр домашних животных
вчера в 15:42Организация бизнеса








