Большинству россиян в течение года удается «отгулять» все дни отпуска
17.07.2025Роструд на своем официальном сайте сообщил об итогах опроса, проведенного «Работой в России», касающегося отпусков россиян. Кроме прочего, исследователи узнали у респондентов о том, успевают ли они в течение года воспользоваться всеми положенными днями отпуска.
«<…> почти 2/3 участников опроса (70%) сообщили, что в течение года им удается отгулять все положенные отпускные дни, а 6% рассказали, что, помимо положенного отпуска, берут дополнительные дни за свой счет. Остальные 24% отметили, что, как правило, переносят часть отпуска на следующий год», – говорится в сообщении Роструда (цитата по сайту Роструда).

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Как учесть расходы от операций с ценными бумагами?
сегодня в 14:02Учет и отчетность
Самозанятые начали платить взносы «за себя» - по-максимуму
сегодня в 14:00Страховые взносы
Можно ли уменьшить НДС при возврате товаров поставщику из Беларуси?
сегодня в 13:39Налоги
Увеличение уставного капитала ООО или АО и налоги
сегодня в 13:03Налоги
Могут ли упрощенцы комбинировать ставки по НДС?
сегодня в 12:34Налоги







