Поступления налогов совпадают с ожиданиями Минфина России
20.06.2025Антон Силуанов, министр финансов РФ, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, сообщил, что поступление налогов в бюджет от бизнеса совпадает с ожиданиями Минфина России, коммерсанты «в тень» не уходят.
«Мы видим, что налогоплательщики понимают, за что они платят налоги и куда они идут. Мы видим поступления в казну в целом совпадают с нашими ожиданиями. Мы видим, что налогоплательщики, в целом, не изменили своим предыдущим, не то что планам, обычаям платить налоги. Никто не уходит в тень», – отметил Антон Силуанов (цитата по ТАСС).

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Исследование. Чекапы регулярно проходят 52% россиян
вчера в 16:47Экономика и общество
СФР сообщил, сколько самозанятых оформили добровольное страхование
вчера в 16:28Страховые взносы
Какие доходы исключены из базы по АУСН с 2026 года
вчера в 15:39Спецрежимы
Изменен порядок формирования регионами перечней торгово-офисной недвижимости
вчера в 15:00Налоги
Гендиректор не может одновременно работать на другой основной работе
вчера в 14:27Кадры








