Внесен законопроект скидке на штраф за нарушения в сфере предпринимательства
07.04.2025В Государственную думу РФ внесен проект закона, которым предлагается установить скидку в размере 50% за штраф, выписанный за нарушение требований в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности и уплаченный в срок.
О внесении законопроекта рассказал глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.
«Речь идет о штрафах за нарушения требований в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, выявленных в ходе прокурорской проверки. Льгота будет действовать вне зависимости от того, наложены штрафы по представлению прокуратуры, иными госорганами или органами местного самоуправления», – сообщил Василий Пискарев в своем Telegram-канале (цитата по Telegram-каналу Василия Пискарева).

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Сколько россияне планируют потратить на подготовку к школе
сегодня в 16:52Экономика и общество
На 22% вырос спрос на сотрудников по автоматизации
сегодня в 16:31Кадры
Считаются ли карточки компаний на агрегаторах рекламой
сегодня в 15:34Налоги
В августе банков в системе АУСН стало больше
сегодня в 15:07Спецрежимы
Повышает ли массовость адреса вероятность проверки?
сегодня в 14:26Налоги










