Продлена выдача лицензий и разрешений в упрощенном формате
28.12.2024Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал Постановление о продлении о продлении до конца 2025 года эксперимента по упрощенной выдаче лицензий и разрешений, сообщает пресс-служба кабинета министров.
Также уточняется, что в будущем году может появиться уведомительный порядок получения некоторых видов разрешений. Может быть запущена и система выдачи сразу нескольких видов разрешений по одному заявлению от обратившегося. Еще одна новация: тестирование механизма по продлению или получению разрешающих документов.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Запись в трудовой при выходе на пенсию
вчера в 13:31Кадры
Правильные реквизиты счета для возврата налоговой НДФЛ
вчера в 12:28Налоги
КБК для уплаты технологического сбора
вчера в 10:34Налоги
Различие в кодах ОКПД 2 не могут быть основанием для отклонения заявки участника госзакупки
вчера в 10:26Организация бизнеса
Как в путевом листе проставляется отметка о медосмотре
вчера в 09:56Учет и отчетность









