С 01.11.2024 вводят новые номера страхователей
23.09.2024ОСФР ПО Москве и Московской области сообщило, что с 01.11.2024 вводятся в использование новые регистрационные номера страхователей. Их нужно будет указывать в различных отчетных документах, которые страхователи направляют в Фонд, например, в ЕФС-1. Присвоение новых номеров связано с переходом на государственную информационную систему «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере».
В целях осуществления этого перехода на период с 15.09.2024 по 29.09.2024 приостановлены регистрация и снятие с учета страхователей в СФР.
СФР также обращает внимание страхователей на то, что узнать присвоенные им новые регистрационные номера можно будет начиная с 01.10.2024. Информация будет доступна на официальном сайте СФР.
Кроме того, новые номера внесут в ЕГРЮЛ (ЕГРИП).
Источник - официальный сайт ОСФР ПО Москве и Московской области.
Лента новостей
Можно ли учитывать в расходах долги по присужденным штрафам
сегодня в 12:52Налоги
Пять главных изменений по имущественным налогам с 2027 года
сегодня в 11:50Налоги
Россияне оценили свою финансовую грамотность
вчера в 16:54Экономика и общество
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаСтавки по УСН предложено снизить для многодетных ИП
вчера в 16:32Спецрежимы
Порядок восстановления НДС при переходе с ОСН на УСН
вчера в 15:56Налоги









