В. Путин: надо поддержать создание особой экономической зоны в Шебекино
14.12.2023Президент России Владимир Путин прокомментировал идею создания особой экономической зоны в пострадавшем от обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ) городе Шебекино Белгородской области.
«Думаю, что условия для особой экономической зоны в Шебекино имеются, это позволит сохранить рабочие места. Это надо поддержать», — сказал Путин.
Он отметил, что попросит рассмотреть этот вопрос в ближайшее время. По словам главы государства, это необходимо, чтобы обеспечить восстановление экономики в городе.
До этого РБК писало о том, что в связи с продолжающимися обстрелами со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) многие организации в приграничном городе Шебекино в Белгородской области находятся на грани закрытия или под угрозой консервации.
Лента новостей
Пострадавшим от атак на Wildberries могут получить льготные кредиты
сегодня в 13:10Налоги
Какие документы дают основания для переквалификации договора с самозанятым в трудовой
сегодня в 12:13Кадры
Тарифы на услуги оператора платформы цифрового рубля
сегодня в 10:08Организация бизнеса
В первом полугодии 2026 года выросло число онлайн-покупок
вчера в 16:48Экономика и общество
Опрос. Как быстро соискатели на вакансию ожидают ответ компании?
вчера в 16:28Кадры










