Вышел чек-лист по изменениям 2023 от экспертов бератора
06.12.2022Об изменениях 2023 года беспокоится каждый бухгалтер. Слишком много придется перестраивать в своей работе, слишком много менять с нуля.
Чтобы упростить вам жизнь, эксперты бератора создали специальный чек-лист. Это перечень изменений, которые коснутся вас и ваших коллег в 2023 году. В материале масса ссылок. Если захотите прочесть о каждом изменении подробно, переходите по ним, и окажетесь в бераторе «Практическая энциклопедия бухгалтера». Все трудности, которые ждут вас в 2023 году, подробно разбираются в соответствующих материалах - с примерами, формулами, ссылками на официальные документы.
Этот чек-лист - самый быстрый способ изучить все изменения 2023. Вы потратите не несколько дней, как ваши коллеги, которые вынуждены искать информацию на десятках сайтов, а полчаса. Все подано сжато, понятно и алгоритмично. Просто просмотрите списки изменений и мысленно поставьте галочки возле тех, к которым вы уже готовы. Подготовиться к остальным поможет бератор.
Переходите в чек-лист уже сейчас и будьте в курсе самых важных изменений!
Лента новостей
Утверждены ставки технологического сбора на электронную технику
сегодня в 11:00Налоги
При расчете взносов к уплате здесь «правило округления 50 копеек» не работает.
сегодня в 10:58Страховые взносы
Депутаты ГД предлагают защитить предпринимателей от банкротства
сегодня в 10:45Организация бизнеса
ИФНС разъясняют о доначислении НДФЛ по стандартным вычетам
сегодня в 10:31Налоги
Какую отчетность нужно сдать в налоговую до 26 октября
сегодня в 09:28Налоги










