Деньги налоговиков пошли на льготы школьникам
19.06.2001Депутаты городской Думы после двухдневного обсуждения приняли решение о введении 50-% льготы на проезд школьников в пригородном транспорте с 1 июля. Для реализации этого решения из городского бюджета потребуется около 9 млн. руб., однако эта сумма в бюджете на текущий год не заложена.
Один из депутатов Гордумы - С. Стыценко - предложил следующую схему: налоговая инспекция Ижевска ежегодно за работу по сокращению недоимки в бюджет получает 14 млн. рублей. По словам народного избранника, недоимка в казну не уменьшается, поэтому из этих 14 млн. руб., которые предназначаются налоговой инспекции, можно выделить 9 млн. на проезд школьников.
Депутаты большинством голосов проголосовали "за" летний льготный проезд, хотя и руководство города выступало против такого решения
Лента новостей
Предлагается сократить на час рабочий день в пятницу
04.07.2025Организация бизнеса
Доля безналичных платежей к концу года может вырасти до 90%
04.07.2025Экономика и общество
В каком случае инспекция не вправе начислять пени
04.07.2025Проверки
Какие услуги относятся к сопровождению платежей
04.07.2025Налоги
Наставничество может быть частью трудовых обязанностей
04.07.2025Кадры