Минфин предлагает ввести в «платежки» поле для НДС
25.10.2004Минфин России предлагает контролировать уплату НДС с помощью банков. Об этом сообщил замминистра финансов С.Д. Шаталов на международной конференции финансовых директоров. Для этого в платежное поручение планируется ввести специальное поле, в котором будет отражаться сумма начисленного НДС. По словам замминистра, это одни из возможных вариантов контроля за уплатой НДС, и пока он окончательно не утвержден. С.Д. Шаталов также отметил, что для обработки полученной информации необходимо создание специализированной базы данных и центра обработки, но средства для их создания в бюджете на 2005 год не предусмотрены.
Лента новостей
Как подтверждается ознакомление работника в ПВТР
сегодня в 14:48Кадры
Кто из производителей маркированной продукции первым попадет под мониторинг
сегодня в 11:54Организация бизнеса
Каждый второй россиян не представляет себе жизни без наличных
сегодня в 10:31Экономика и общество
Налоговая не может взыскать налоговый долг с супруга (и) ИП
сегодня в 10:05Налоги
При блокировке интернета «удаленщику» оформляется простой
сегодня в 09:47Кадры









