Отмена налога на рекламу принесет Москве большие убытки
18.10.2004Московские власти приводят городские законы в соответствие с федеральными и собираются отменить с 2005 года налог на рекламу. Убытки от отмены этого налога для городского бюджета составят четыре миллиарда рублей. Об этом сообщил первый заместитель руководителя департамента экономической политики и развития города Москвы Валерий Жаров на заседании бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы. Наружная реклама будет облагаться ЕНВД, однако предполагаемая прибыль от этого налога в бюджете по сравнению с текущим годом не изменится и составит 1,5 миллиарда рублей. Собирать ЕНВД налоговикам будет непросто: им придется высчитывать налог с учетом площади рекламы, места ее расположения, с учетом того, применяется ли в рекламе электроника. В настоящее время еще не решен вопрос о налогообложении рекламы на транспорте.
Лента новостей
Как подтверждается ознакомление работника в ПВТР
сегодня в 14:48Кадры
Кто из производителей маркированной продукции первым попадет под мониторинг
сегодня в 11:54Организация бизнеса
Каждый второй россиян не представляет себе жизни без наличных
сегодня в 10:31Экономика и общество
Налоговая не может взыскать налоговый долг с супруга (и) ИП
сегодня в 10:05Налоги
При блокировке интернета «удаленщику» оформляется простой
сегодня в 09:47Кадры









