Власти Азербайджана снижают налоговую нагрузку
15.10.2004С 2005 года бухгалтеры азербайджанских компаний будут отчислять меньшие суммы на социальное страхование. Правительство страны решило снизить ставку соцстраха с 29 до 24 процентов. Изменения прежде всего коснутся отчислений из фонда заработной платы, производимых работодателем. Они будут снижены с 27 до 22 процентов. Отчисления из зарплат работников останутся неизменными – на уровне 2 процентов. Ставка налога на прибыль пока не изменится и останется на уровне 24 процентов. Первоначально правительство планировало снизить ставку налога примерно до 22–23 процентов.
Лента новостей
Кипр передал России бизнесмена, подозреваемого в крупной налоговой афере
сегодня в 13:29Организация бизнеса
Долги граждан и бизнеса достигли рекордных значений
сегодня в 12:28Экономика и общество
Оздоровительные паузы для некурящих работников
сегодня в 10:26Кадры
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
вчера в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
вчера в 16:33Кадры









