Московские власти утвердили новый порядок выкупа жилых помещений
07.10.2004Организации смогут обеспечить своих сотрудников жильем в столице. В постановлении правительства Москвы от 28 сентября 2004 г. № 654-ПП определен новый порядок проведения таких сделок. Он вступает в силу с 1 января 2005 года. Юридические лица могут выкупать арендуемую ими жилплошадь, принадлежащую городу. При этом они должны передать право выкупа на жилье своим сотрудникам. Перечень организаций, получивших право выкупа, столичная власть утверждает ежегодно. Рассрочку платежа московское правительство увеличило с 5 до 10 лет включительно. Проценты устанавливаются в размере ставки рефинансирования ЦБ на момент заключения сделки. Первоначальный взнос – не менее 30 процентов от выкупной стоимости помещения.
Лента новостей
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
вчера в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
вчера в 16:33Кадры
Признание расходов при методе начисления по длящимся услугам
вчера в 15:58Учет и отчетность
Не все мясные изделия льготируются по НДС
вчера в 15:30Налоги
НДС, восстановленный при передаче ОС в рамках благотворительности, не относится к расходам
вчера в 15:00Учет и отчетность









