Власти Петербурга открывают «горячую линию» для обиженных предпринимателей
02.09.2004Пожаловаться на проверяющие органы, а также рассказать о своем общении с милицией, налоговиками, пожарными, СЭС, смогут отныне петербургские предприниматели. Такую возможность предоставят им власти города, которые организуют в сентябре «горячую телефонную линию» для бизнесменов. Для этих целей будет открыт специальный телефонный номер, обратиться на который анонимно может любой пострадавший предприниматель. Примечательно, что «телефон доверия» организован по настоянию губернатора Петербурга. Все сведения о притеснениях бизнеса будут сразу попадать «на стол» Валентине Матвиенко.
Лента новостей
Оплачивается ли больничный, выданный на "девичью" фамилию
сегодня в 11:50Кадры
В какие сроки должен быть составлен акт о расследовании несчастного случая
сегодня в 11:45Кадры
Около 100 упрощенцев смогут избежать НДС в 2027 году
сегодня в 11:23Налоги
Как уйти с АУСН: пояснили налоговики
сегодня в 11:01Спецрежимы
Сдайте отчетность до 1 июля для сохранения статуса МСП
сегодня в 10:35Налоги









