Власти думают над введением налога на недвижимость
01.09.2004Власти, возможно, обложат фирмы налогом на недвижимость. А от имущественного и земельного освободят. Предполагается, что новый налог будут платить юридические и физические лица – собственники жилья, гаражей и земельных участков, которые предоставлены для строительства. Законопроект уже направлен в Госдуму. В нем предлагается внести изменения в Налоговый кодекс и Закон «Об основах налоговой системы» с января 2007 года. Ставка налога может составить 0,1–1 процент. Для собственников ветхого жилья предусмотрены льготы.
Лента новостей
Оплачивается ли больничный, выданный на "девичью" фамилию
сегодня в 11:50Кадры
В какие сроки должен быть составлен акт о расследовании несчастного случая
сегодня в 11:45Кадры
Около 100 упрощенцев смогут избежать НДС в 2027 году
сегодня в 11:23Налоги
Как уйти с АУСН: пояснили налоговики
сегодня в 11:01Спецрежимы
Сдайте отчетность до 1 июля для сохранения статуса МСП
сегодня в 10:35Налоги









